Матвеевское сельское поселение
муниципальное образование

Поздравили с 95-летним юбилеем жительницу села Матвеевка

Сегодня с 95-летним юбилеем поздравили труженика тыла, ветерана труда, дитё войны — Ключникову Галину Дмитриевну из села Матвеевка. Очень приятно было увидеть еë вновь в добром здравии!
Ключникова Галина Дмитриевна.

Уважаемая Галина Дмитриевна! От всей души поздравляем Вас с замечательным юбилеем — 95-летием. Вы прожили большую жизнь, в которой отразились судьбы нескольких поколений наших сограждан. Много трудились, была и дояркой в родном колхозе. Так сложилась судьба, что жила и трудилась в г. Копейск Челябинской области - оператором котельни. Общий трудовой стаж около сорока лет. Но настольгия по родным местам и дому взяли своё и она вернулась в родную Матвеевку.

Желаем Вам крепкого здоровья, энергии и сил! Благополучия и большого человеческого счастья! С юбилеем!